Я люблю

Я люблю сыпучий первый снег,
Тихий вечер, в сквере прогуляться,
Под луной оставить первый след,
И в тепло с мороза возвращаться.

Я люблю приятный ветерок,
Что покалывает щеки на морозе,
Вид на темно-синий небосвод,
И на яркие пылающие звезды.

Я люблю остаться в тишине,
Под луной, под звездами, под снегом,
В тишине, с собой наедине,
Уплывать в заснеженную небыль…


Рецензии
Спасибо! Это великолепная прогулка!

Диана Акбердина   09.08.2018 11:52     Заявить о нарушении
Приятно познакомиться, Диана. Спасибо за отзыв.

Сергей Холодков   09.08.2018 11:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →