Маме

Красивая и милая,
Любимая,родная,
И ругается не часто,но бывает тоже...
Поругается,позлится,может накричать,
Через несколько минут все пройдет,
И снова я самая любимая!
Любит суп она варить,
Любит каши делать,
Пироги она печет просто обалденные!
Вот на то и мамочка,
Ведь и любит ,слышит,думает о нас,
Мама,словно в сказочке!


Рецензии
Классно! И главное - искренне, без лицемерия. Как есть... А у меня так не получается про маму.

Слава Богу За Все   11.11.2012 12:16     Заявить о нарушении
А у меня про Папу.

Нестор Иванович   11.11.2012 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →