Ведь, Русский - не Американец...

Ведь, Русский - не Американец,
И хуже негра он в своей стране живет,
А любой заграничный засранец,
Ничуть не боясь его добро берет.
Ну, а власти это те же черти,
Только нынче заодно с христом,
Люди-труда, свои глазам верьте,
Ведь, начало будет и концом.
Если терпеливо ожидать благ,
И за свое добро не бороться,
То народ, любой одолеет враг,
И свобода от нас отвернется...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →