помню

У меня в душе тысячи слов о тебе,
 О тебе же и мысли, и сны.
Я их ночью,
когда зажигают огни,
Отпускаю,
и в небо гляжу.
Там, в далеких мирах,
кто-то песни поет,
Кто-то пишет сонеты,
и грусть
Улетает оттуда,
  И слышится - 
пусть
На земле  меня ждут,
Я вернусь.
Я спущусь  тихим облаком,
нежным,
Как снег.
Песней ветра
И солнца теплом.
У меня в душе тысячи слов о тебе,
Прилетай -
Я открыла окно


Рецензии
нежность и Надежда
в словах
все сбудется

Мари Эд Дубровская   10.11.2012 12:53     Заявить о нарушении
не говори свою мечту
слова летят их ангел слышит
и превращает в красоту
в дыханье
в унисон мы дышим
с тобою
ангелы летят
на крыльях их и дни и ночи
и лишь мгновенья говорят
о том
что осень

все же осень

Надежда Малышкина   10.11.2012 12:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →