Взрослеют девочки...

Взрослеют девочки, не насладившись детством,
И отрочества не успев вкусить,
Им пить в забывчивости варево из бедствий
И унижения нанизывать на нить.
Как горько, что теперь не берегут
Невинности и гордости девичьей.
В горниле адском всё святое жгут.
Привычно то, что было неприличным.
Дай бог, чтоб повезло в одно две жизни слить,
Когда разврат повсюду сеют густо…
Поэты, громче пойте о любви,
Чтоб не забылось,
Есть такое чувство!

2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →