Либо ты, либо смерть...

Либо ты, либо смерть -
Больше я не могу!
Сколько можно терпеть?
Все терплю я... терплю...
Я забыл про жену,
Про детей и про долг,
Лишь фигуру твою
Позабыть я не смог.
Провожаю тебя
Улыбнешься в ответ
Пожалела б меня...
Но опять нет, нет, нет...
Сколько? Сколько? Когда?
Где тот край пустоты?
Когда скажет мне да
Либо смерть, либо ты...

ВАН © 29.04.2010


Рецензии
Так судьба иногда испытание
шлет...
Тут ведь воля нужна, остальное
пройдет.

Не хочет сердце слушать разум,
как трудно этому противостоять... Отлично написано, Владимир!
Вдохновения Вам и радости
творчества!
С пониманием, Ирина.


Ирина Дарнина   11.11.2012 00:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина. Испытание, действительно, было суровое. Но, вроде, выдержал, не помер - живу.
С уважением ВАН

Vannn   11.11.2012 10:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →