Люблю не привязываясь..

Твое дыхание по утру
нашло приют в моей груди,
и я тихонько прошепчу
со всею нежностью: иди,
люби, люби и отпускай,
не привяжешь нас с тобой,
ладони сердца распускай,
как утренний морской прибой,
мое дыханье по утру
нашло приют в твоей душе,
и я вот так же отпущу,
любя и нежа, налегке...)))


Рецензии
а я если привяжусь,то фигушки отпущу)))

Эльфийская Лисена   10.11.2012 11:49     Заявить о нарушении
смеюсь, Танюха, потому и не привязываюсь ))
люблю тебя!!

Сар Сарнай   10.11.2012 12:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →