Господи! милый! прошу умоляю!

Дождь барабанит по крыше, и ветер!
Листья срывает. Опавшие ветки!
Свет из окна он как будто не светит.
Пятна домов как черные метки.

Сесть бы на поезд по рельсам умчаться.
Как я устал в твое сердце стучаться.
Время прошло, но ни, что ни сменилось.
И для меня навсегда  ты закрылась.
Дождь барабанит. А сердце колотит.
Что же мне сделать, тоска все проглотит.
Как докричаться сквозь дождь, непогоду.
В лужу свалюсь, и кричать буду Богу!
ГОСПОДИ! МИЛЫЙ! ПРОШУ УМОЛЯЮ!
ВЕРНИ МНЕ ЕЁ, Я ТЕБЯ ЗАКЛИНАЮ!
Тучи закрыли, не видит наверно!
Но я молюсь от души откровенно.
Чтоб ты вернулась, меня полюбила.
Или чтоб молния напрочь убила.
жить без тебя не смогу, не умею.
ЛЮБЛЮ! Закричу и себя я развею.
На кучу осколков от хрупкого тела.
Нет не любви, моей смерти хотела!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →