Стою на обрыве... 23. 03. 2008

Стою на обрыве...
Слезы в глазах,
Что происходит?
Не знаю сама!
Счастье исчезло...
Зачем же мне жить?
Горе по всюду...
Остается лишь плыть,
Но я боюсь захлебнуться в ночи
Лучше бы спрыгнуть и все позади
Ласточкой стать и вниз полететь,
Крылья сложить и умереть!
Секунда до смерти...
И я умерла!
Вот как бывает с людьми иногда!!!


(Строго не судите,я только учусь)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →