Тоска

Сижу,пишу,хочу сказать,
Как плохо без тебя,
Но жаль,не слышишь ты меня,
И я теперь не я!
С тобою рядом счастлива,красива,весела...
А без тебя не нахожу себя,
И догорит свеча...
Она горит так пламенно,
Светло и горячо,
Но стоит ей потухнуть лишь,
И в комнате темно.
Так и в душе моей,
Светло,когда ты рядом есть,
И не найти покоя ей,
Когда тебя нет здесь.
И звезды в небе не блестят,
И солнышко не греет,
И станет в комнате темно...
Я так люблю,поверь мне!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →