Я тебя забыла

Да,ты был мне очень нужен,
О да,влюбилась я в тебя.
Но все проходит,милый...
Другого полюбила я.
Но это уже после боли,
Какую причинил ты мне,
Встречаясь с девушкой другою,
Ни слова не сказал о ней.
Да,так бывает, боль проходит,
Обида забывается,
И грусть сама собой уходит,
Но опыт накопляется.
Ты знаешь, я прошла сквозь это,
Пережила такую боль,
И благодарна человеку,
Который рядышком со мной.
Тебя забыть мне было трудно,
Обида мне мешала жить,
Но как-то так,она утихла,
И помогла тебя забыть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →