Кто не работает тот.. лентяй

А я работаю.Я качаюсь.Я
тусуюсь в интерне тах.Я помогаю маме;
Хожу по мага зинам.Я вывожу собаку.
Я худо-бедно дежурю по ква-
ртире ,порядок навожу...

А КТО неистощим на выдумки для Господа Хлеба..Бога?
кому есть до Него дело?
Так что
трудящийся достоин пропитания своего.
А что,
есть какие-то возражения ?

Зин..,запиши.

Кто не рискует,тот ж не пьёт шампанского.
А я рискую

..готовлю бодрщ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →