За что-то или...

http://www.stihi.ru/avtor/constilation     Лёня, благодарю за вдохновение!


Слезинки-пули-мотыльки
Тяжеловесны и легки
За что-то или вопреки -
Не понимаю...

Зачем даются нам стихи?
Мне строчки - в дар, иль за грехи?!
Я снова жгу черновики...
И обретаю.

А небосвод высок и чист,
И золотой кленовый лист
Легко касается руки
И улетает...


Рецензии
Интересные стихи.

Сафронова-Резвых Виктория   31.08.2013 21:01     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Виктория!

Наталия Солнце -Миронова   31.08.2013 21:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 47 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →