Неужели опять неизбежна...

    * * *
Неужели опять неизбежна
Эта грусть на дорогах земных?
В этих тихих просторах безбрежных,
В этих чистых лесах молодых?

Неужели листва запылится,
И устало померкнет трава?
И так скоро мне будут лишь сниться
Счастья мир и небес синева?

Здесь лекарство одно – благодарность,
Лишь сказать: «Слава Богу за все!..»
Незаметна мгновения малость,
Но вся жизнь утекает в нее…               
                <июнь 2011г. >


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →