И грустит, стыдясь дождем осень

Улетели с тополей листья.
И грустит, стыдясь дождем осень.


Рецензии
Олег!Мне очень нравится весь этот цикл стихов о природе.Нравится за его лиричность,образность и немногословность! Немногие мужчины способны писать с
таким накалом чувств!
Счастья и творческих успехов Вам! Лаура.

Лаура Лурье   14.07.2014 15:05     Заявить о нарушении
С признательностью за сердечность Вашу!
Счастья и творческих успехов Вам, Лаура!

Олег Мехов   14.07.2014 15:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →