Как-так

          **********


Как-так

Себя... не ублажить...

и  от Тебя не убежит,

когда слетаешь с гор в поток

и по спирали снизу вверх

с Себя смываешь Пузыри,

что встречным ветром нанесло...

потом становится тепло.

Потом ныряй себе Вон зло...

Не расшибёшься..?

00 – повезло.

Но от того – в другом, у юрты

Всё будет крайним день за днём...

И что потом..?

Идти по лужам...

Сгоняя пену босиком.
 

   
          **********


Рецензии
...

!

комфорт?

******** не тупик,

так как ________ уютно..

Никола Федин-Тяньшанский   09.11.2012 11:22     Заявить о нарушении
Возможно, и надо себя ублажить. Кто ещё позаботиться?

Людмила Журавская   18.12.2012 22:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →