каково жить без совести

а У БУРЖУЕВ СОВЕСТИ НЕТ. а
ХУЖЕ ВСЕХ- РУССКИЕ БУРЖУИ,БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ,
ВОСПИТАННЫЕ В БЕЗБОЖНОМ ДУХЕ,НО С БОЛЬШОЙ ЖАЖДОЙ
КРАСИВОЙ ЖИЗНИ И с ЖЕЛАНИЕМ
ОБЕСПЕЧИваТЬ ДЕТЯМ СВОИМ
СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ то о КОТОРОМ ТАК ДОЛГО ВЕЩАЛ их
МЕРТВЫЙ И ЖИВОИ ТОВАРИЩ
ДЬЯВОЛ

они уже
никого не эксплуатируют
РУССКИЕ БУРЖУИ
они лишь поддавливают и утесняют
и без того стеснённую жизнь
бедного
    строителя
        камунизма


Рецензии
не кричи
братишка

Он и так слышит

Катя Че   09.11.2012 12:55     Заявить о нарушении
обриться с горя...

http://stihi.ru/2012/08/30/348

ты ничего не слыо звезде над
ПЕТРОЗАВОДСКОМ
???,,,

Полеваев   09.11.2012 14:21   Заявить о нарушении
я вас боюсь

Катя Че   09.11.2012 14:25   Заявить о нарушении
считай меня
привидением с мотором

Полеваев   09.11.2012 14:42   Заявить о нарушении
ууууу колючка

Катя Че   09.11.2012 16:31   Заявить о нарушении
Аявас

Полеваев   09.11.2012 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →