Волгоград глазами одного ангела

И боги убоги,
и люди – нЕлюди.
Опять нАледи,
мёрзнут ноги.
Тоскливо, сыро,
темно, мрачно.
Весь город злачный.
Дерьмо над миром
слегка моросит.
Всё пропахло гнилью.
Воняют крылья.
Душа смердит.


Рецензии
А вот если убрать слово "всё", то намного лучше станет...)) Хотя бы это сделать...))

Веснина Таня Избр 2   11.12.2012 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →