Ведьма...

я живу в двух мирах одновременно...
понимая, что  бренное временно...

забывая, плохие события...
и надеюсь, что время  щадит меня.

я читаю по лицам названия,
отмечаю секунд дребезжание..

наслаждаясь палитрой безумия,
я рисую луну в новолуния....

ухожу от простого решения,
и люблю горячо, без сомнения....

я встречаю рассвет в тихой заводи,
строю мир из веснушек и  наледи..

замечаю стихи прилетевшие,
ловлю сетью мечты погрустневшие,

про меня говорят ...
СУМАСШЕДШАЯ,
я красивая, нежная, грешная...

пропускаю дурные известия,
забывая с кем встать хочу вместе я...

слышу яркой зари пробуждение,
обожаю петь ветром... и чтение,

я сплетаю в узор невезения,
зажигаю салюта свечение...

забываю часы и признания,
обожаю стрекоз зависание.....

я хочу быть всегда удивительной,
понимаю, что давность стремительна!

принимаю чужие решения,
провожаю в поездку сомнения...

я летаю над бездной бесстрашия,
отпиваю сомнения... чашу я,

золочу долгожданные истины,
говорю невпопад или искренне...

начинаю считать полнолуния...
ты, случайно, не видел Метлу мою?))))



01.10.2012


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →