Бенлогану... и прочим ему подобным бандерлогам

Бенлоганам и прочим ему подобным, как говорят- по привету и ответ!

Болотный  дерзкий хомячок,
А может троль залетный,
Не важно, в общем дурачек,
Писака ***плётный.

Свое мурло раззявив всласть
Смердишь  на патриота,
Понос словесный, вот напасть,
Простил бы идиота.

Бог мог убогих исцелять,
Даруя  истин знанье,
А я могу лишь Нах.. послать
Из чувства состраданья.

****уй дружок скорей туда,
Со сворой всей  Болотной
Смутьянам там придёт ****а
Причем безповоротной.

Я власти этой не холуй,
Вопросов к ней не мало,
Но в глотки тварям вбил бы ***,
Измены вырвав жало.

Чтоб эта моська на слона,
Ебачь не раскрывала.
Призвать к ответу за дела
На нарах чтоб страдала

Иуд, предавших отчий край
С добром  не принимают.
Домой в наручниках везут
И по суду карают.

Кишка тонка Русь победить,
И покорить не в силах.
Народ Отчизну защитит,
Болотным - гнить в могилах!


Рецензии
Отлично написано! И по смыслу, и по форме.

Игвас Савельев   21.02.2013 14:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →