Вот, любимые к ватрушкам

              ...


Вот, любимые

                к ватрушкам...

                праздно у стакана и у кружки
               
                посидеть решили

                в полутьме

             стряпают их милые подружки

                радуют веселеем в тепле.

            Будто праздник

                лица осветляет
      
аромат таинственных лучей

           пьется чай и радость
   
                утекает...

Утихает с пламенем свечей.




    ........


Рецензии
Хорошие посиделки." И радость утекает, утихает с пламенем свечей" .Отлично!

Людмила Журавская   25.12.2012 19:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →