Ответ дарье красовой...

Если умирать - так значит в мае...
А зачем вообще-то умирать?
День последний свой мы вряд ли знаем.
Да и зачем такое людям знать?

Умирать с любимым,  может легче.
Может даже радостнее с ним.
Я б ответил чем-то, только нечем.
Разве что молитвой вам двоим.

Умирать не стоит - жить бы надо.
Радуясь и солнцу и луне.
Каждый день в том находя отраду,
Что наяву ты любишь, как во сне.


Рецензии
Хороший ответ! Просто, лаконично, проникновенно! Спасибо!
С уважением,

Дилявер   09.11.2012 20:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →