Места у нас хорошие

Места у нас хорошие,
Места у нас прекрасные,
Лишь немцы ходят хмурые,
И с лицами печальными.

А жизнь у нас здесь ладится,
Работаем по божески,
А если вдруг и маемся,
Так это от набожности.

Привыкли жить по – русскому,
Чтоб в гости, так по – нашенски,
Лишь улицы здесь узкие,
Дома стоят чуть мрачные.

А в общем – по хорошему,
Живем и не печалимся,
На взгляд немецкий, с холодом,
По – русски, улыбаемся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →