жить какое это сумасшедшее счастье!

выдыхать в окружающий воздух
сумасшествие, нежность, неспешность,
и на встреченных лицах небрежность
ощущений читать в sity-кодах.
Замирать, находя своё тело
пластилином в больших пальцах Бога...
Слушать-видеть-дышать понемногу,
полнодушно, смакуя, умело...
Плыть в течении, не застревая
в завихрениях прошлых событий...
расплетаться на тысячи нитей,
и опять собираться, вдыхая...


Рецензии
Передано буква в букву мое состояние,
или может быть каждый это иногда ощущает?
Наверное, ощущение счастья именно это,
причем оно может быть и тихим, и грустным, молчаливым, но именно таким)
здорово!

Александр Мистраль   07.11.2012 09:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →