Прогулка

Окутан шарфом дымносизым,
Я выхожу из переулка.
Снежинок каплями унизан -
Какая странная прогулка.

Под Новый год ещё ни разу
Я не ходил гулять по лужам.
А тут и снег и дождик сразу...
Ну, вот! я, кажется, простужен...


Рецензии
Красиво и хорошо.

Ольга Полякова 4   13.02.2013 12:56     Заявить о нарушении
Играли в "Буриме"))Само получилось)))

Мария Фортунатова   18.07.2013 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →