Зимушка!!!

Белые снежинки над землей кружат
Своею красотою радуют наш взгляд
И укутав землю , белым полотном
Согревают душу нам своим теплом

Как прекрасно это ,творение зимы
Облока раскинут , перышки свои
А мороз чудесник узоры расписал
Вот и наступил зимний карнавал

Пусть цвета безликие , все белым бело
А на улице , веет холодком
Но пройдет мгновение потекут ручьи
Все вокруг согреют , лучики весны !!!
 


Рецензии
Чисто...
Я сама такая...
Понравилось! кх-кх....х знает...

Дожэна   25.11.2012 15:49     Заявить о нарушении
По законам,ваще)))

Дожэна   25.11.2012 15:49   Заявить о нарушении
Премного благодарен Дожэна ! За глубокое проникновения ! Вам вдохновения и успехов ! С теплом !

Виталий Пак 2   25.11.2012 16:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →