Кристина

Распрекрасная картина:
Шла из садика Кристина.
Шла из садика домой.
Куколка в руке одной,
А другой за руку с мамой,
С дорогой , любимой самой.
Люди смотрят - Красота!
Домой шагает пара та.

   ***************

Шла девчонка вместе с мамой
И смеялась так забавно.
Куклу крепко обнимала,
Ведь она для куклы мама.

С доброй улыбкой,

Лариса Кравц   08.11.2012 14:42

  ******************

Есть у бабушки картина
Где прекрасная Кристина
Заплетает дочке Маше
Кукол всех на свете краше
Алый бантик на макушке
Пусть завидуют подружки!

С улыбкой, Александр.


Рецензии
Есть у бабушки картина
Где прекрасная Кристина
Заплетает дочке Маше
Кукол всех на свете краше
Алый бантик на макушке
Пусть завидуют подружки!

С улыбкой, Александр.

Александр Вихор   22.11.2012 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо за прекрасный отклик!

Владимир Щербинин 2   23.11.2012 19:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →