Облако проплыло

Всё кончается...
Твоя Струнаhttp://www.stihi.ru/2012/11/01/8388



Облако проплыло ..
рядышком со мной
 дождиком полило...
 буду весь сырой
 ветер с моря дует
 гонит тучки прочь
 на глазах слезинки...
 нет ...скорее дождь
 пальмы словно птицы
 ждут... когда взлететь
 облако проплыло..
 солнышко, как медь


Рецензии
Сяду я на пальмочку,
Гляну в облака,
Тортик съем «От Палыча»
И запью слегка.

Всё тогда покажется
Ближе и милей
И тоска отвяжется
Приходи скорей …

Наталья Иль   07.11.2012 20:02     Заявить о нарушении
весело у вас в москве...и пальмы и палыч есть..

Дядя Володя   07.11.2012 20:10   Заявить о нарушении
Эта фирма "От Палыча" такие денежки дерёт за своё сладкое, что от них не только на пальму, а ещё выше заберёшься

Наталья Иль   09.11.2012 23:54   Заявить о нарушении
так не ходите туда...

Дядя Володя   10.11.2012 00:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →