Осень

Осень листвою заносит,
Грустную песню поёт,
Плачет,о помощи просит,
По лужам босая  бредёт.

Чувствует стужи дыханье,
Первых морозов приход,
Старухи-Зимы завывание,
И скоро возможно умрёт.


Рецензии
Здравствуйте, Маргарита!
Досталось и старухе-зиме...
Мне понравилась "босая осень" - интересный, свежий образ!
С уважением, Анатолий.

Анатолий Решетников 2   08.09.2013 14:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →