Прощенье...

Если точно помнишь, что простил,
значит вовсе не было прощенья...
Всех обид еще не отпустил,
ни к чему пустые уверенья!



06.11.2012 г.


Рецензии
Мудро...и в самую точку.Всех обид к сожалению не простишь.Самые непростительные обиды ,обиды из детства.Они на подсознании ,только когда взрослеешь и мудреешь,тогда приходит адекватное отношение и обьяснение.
С теплом к Вам Аннета.

Аннета Верещака   01.05.2020 06:05     Заявить о нарушении
Согласна! Спасибо за внимание!)))

Елена Чайникова   01.05.2020 13:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →