Краешком сердца

я бы любил тебя краешком сердца
черного,... с коркой из пепла и тлена
то, что когдато не дало согреться
стало б огнем ,обжигающим вены!
ветер сорвал бы все мертвые листья ...
словно меня под дождем раздеваешь ...
телом промокшим,...но все таки чистым
я бы впитал то что ТЫ отторгаешь!
***
молча лаская усталые плечи
нитью морщин красоты не меняя
пальцы к губам, как застывшие свечи
пульсом неслышным удар пропуская ...
в битые стекла зеркал насмотреться!
кажется Там ... то что небыло с нами
как я любил тебя краешком сердца ...
как мы касались друг друга сердцами.


Рецензии
Здорово. И очень чувственно ) все таки сердце это очень сильная эрогенная зона ))

Ахмадеева Анастасия   20.11.2012 10:58     Заявить о нарушении
особенно если краешком потереться))

Роман Кондратенко   20.11.2012 11:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →