Что сердце?

Что сердце? Сердце...
А ты права, ведь иногда оно молчит...                                                
Быть может, дверь закрыта для вниманья,
А может быть никто и не стучит
В те двери сердца, чтоб добиться пониманья...
Не знаю... Так по разному бывает...
Бывает, что без времени и слов,
В нем бьется, светится, пульсирует любовь,
Сквозь миллионы километров проникая...
К тебе, к примеру. Почему - не знаю,
Но только чувствую тебя и без тебя скучаю,
Когда молчишь... Я чувствую и жду...
Вот так. Необъяснимо, да и незачем глаголить о том,
Что просто есть... Я Лю...
И самое прекрасное, нас много!
Как маячками связаны в ночи, и светимся...
Смешно? - А я могу потрогать, тот свет,
Что от тебя ко мне спешит!
А это значит... значит стоит ЖИТЬ!!!
Не закрываться в ракушку, не строить стены,
Пусть ошибаться, падать и вставать...
ЖИТЬ и не бояться перемены...
                                                


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →