Люблю сказать - не стоит ничего...

"Люблю" сказать - не стоит ничего,
а показать иль просто это делать?
Не тяжело, но людям не дано
это доказывать на деле.

Сказать "прости" - так тяжело,
в обиде быть - так просто,
легко сказать кому-то "отпусти",
а удержать совсем уж невозможно.

Сказать "забудь, из памяти сотри"
на деле думая - "запомни"
Любить, когда нельзя любить
Не забывать - все это очень просто.

Сказать "люблю" родным - мы не спешим,
а надо бы..в чем сложность?
Всех тех, ненужных, лучше отпусти
и крпче маму ты прижми,
так долго,сколько сможешь.

"Люблю" сказать - не стоит ничего,
но страх перед глазами,
когда "люблю" так изредка,
ты говоришь родимой маме.


Рецензии
Я согласен с Вами!

Саша Залётный   06.11.2012 14:53     Заявить о нарушении
спасибо большое)

Быкановаюля   06.11.2012 17:47   Заявить о нарушении
Спасибо!

Быкановаюля   14.11.2012 20:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →