Беда

И вновь пришла беда,спонтанно постучавшись в дверь
тебе я не открою ворота, хоть верь ты, иль не верь.
доколе нам страдать придется?
доколе груз свой волочить?

и где на все ответ найдется?
и как нам быть или не быть...

с тобою, милый за руки возьмемся,
и будем вновь, как и тогда
решать проблемы и мириться
с невзгодами, ведь так всегда...
 
И вновь пришла беда...


Рецензии
Да. Ты права. Вместе с любимым человеком можно многое преодолеть.

Татьяна Салыхова   23.11.2012 12:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →