Много радостного...

Много радостного, как ни странно,
Нахожу я в студёной поре.
Ведь не зря же справляют Татьяны
Именины свои в январе.

Даже в холод душа не остынет.
Хоть одна я, но нет пустоты.
Нарисует мороз  к именинам
На окне моём чудо-цветы.

Накоплю я когда-нибудь денег
И из пластика окна поставлю.
Но одно всё ж останется в дереве.
Для серебряных зимних фантазий.

4 февраля 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →