привет..

а за окном по козырьку
стучатся капли..
              дождь..
нарушив мелкой дробью тишину..
а мои мысли вновь с тобой..
                ночь..
нет не грущу..
           у памяти в плену..
..листаю мыслями день прожитый
                и год..
[взгрустнулось..улыбнулась..]
              ты ведь есть.. 
и времени неумолимый ход..
и долгожданный выдох-вдох..
                ~привет..~
..как думаешь??..осилим??..
             [улыбнулся(??)..]
и я к тебе улыбкою в ответ..
мой огонёк души твоей коснулся..
вдох-выдох..
        ~я ждала..привет..~

    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →