Я обнимаю небо

Парки имеют скамейки, дети имеют мам.
Кто-то бежит на линейки, а я попадаю в Храм.

Я обнимаю небо, выплатив все счета... Богу матаю нервы, Бог от меня устал. Он мне и так, и эдак, не объясняя причин ставит меня на колени, лепит с меня мужчин, женщин моих уводит, будит меня с утра. Я умираю - находит. Боже.. как я устал.
Парки имеют скамейки! дети имеют мам!
Я обнимаю Heбo... я обнимаю Храм.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →