Утро добрым не бывает...

Ночь прогулял,
Жена в квартиру не пускает.
Тут я понял и узнал,
Что утро добрым не бывает.

Опять проспал...
Начальство вновь ругает.
Ну что ж, я опоздал,
Ведь утро добрым не бывает.

В субботу люди спят,
Везет же - отдыхают.
А мне с работы все звонят,
Ведь утро добрым не бывает.

Уйду от всех,
Пусть они знают.
А может это грех,
Что утро добрым не бывает?


Рецензии
Прочитала и расхохоталась! Надо же!.. Какие утра бывают!..
Спасибо за настроение!:о)))

Татьяна Постолаки   16.11.2012 21:52     Заявить о нарушении
Иногда очень даже бывают.

Владимир Щербинин 2   17.11.2012 08:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →