Всё проходит...

Всё проходит...Всё, увы, проходит,
Даже ночи длинные без сна.
Вот и лето наше на исходе,
Впереди – холодная зима.

Солнечным теплом едва согрета,
Я ловлю последние деньки.
Вот и отзвенело наше лето
И кукушка смолкла у реки.

Только память всё ещё дурманит
Аромат черёмушных снегов
И гитарный стон, нет - нет, да манит
С противоположных берегов.

Всё проходит... Всё, увы, проходит,
Серебря копну моих волос.
И грустинки падают под ноги
Облетевшим золотом берез...


Рецензии
Очень хорошо, Аллочка. Не придерёшься. Молодец. С теплом Алла

Алла Ларичкина   24.09.2013 18:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →