Влюбиться. Забыться. Всех к черту послать

Влюбиться. Забыться. Всех к черту послать…
И все, что имею, за миг потерять.
Безумство? Но творчество с красной строки!
Как жаль, что никто мне не пудрит мозги.
Да, думаю, девочка, возраст не тот,
Чтоб кто-то ночами стоял у ворот.
Чем больше конкретики – меньше проблем.
Послать бы всё к черту. Послать насовсем.
Мне нравится нравиться. Вот ерунда.
Опять тавтология. Впрочем, всегда
Я слышала: логика женщин – абсурд.
Но логика свойственный мне атрибут.
Я знаю, что завтра мой импульс пройдет
И к черту никто никого не пошлет.
Я счастлива тем, что имею. Как знать,
Что было бы, если б всё к черту послать?


Рецензии
Класс! Это только ты... И возраст еще тот...

Сергей Козюпа   07.12.2012 02:38     Заявить о нарушении
Спасибочки!

Ксения Климчук   07.12.2012 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →