Ангелы не плачут

Не бойся боли, не бойся обид,
Не бойся того, что где-то что-то там болит.
Бояться можно страха – не так уж это плохо,
Да, все это так. Здесь нет никакого подвоха.

Страха нет у ангелов. Им не нужен он.
Страх – это затмение. В голове протяжный звон.
Ангелы не плачут – это знает каждый.
Не за чем им плакать – вот что на самом деле важно!

Просто успокойся, подумай обо всем.
Поразмышляй о жизни, о том, как мы живем.
Твои переживания – это всего лишь кроха.
Взгляни с другой стороны – не так уж все и плохо!

Если слова мои хоть что-то для тебя значат,
Запомни: Ангелы никогда не плачут…

29 апреля 2010


Рецензии
Мы плачем за них. Мне так кажется. А истина в Вашем творчестве есть))))

Дмитрий Тюхов   05.11.2012 18:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →