Обида

Обидел меня род людской
И я на всех обиделась.
Потом я поняла с тоской,
Что я-то всех обидела.
    Пренебрегла советом я -
    Нельзя обидеть правого.
    Обида эта к вам,друзья,
    Вернется ведь за правого.
Просить прощения я стала
У всех,кого обидела,
Забыть сама хоть не смогла
Того, кого обидела.
    Обиду мне они простили,
    Но позабыть не все смогли.
    В душе осталась боль и грусть,
    Но где-то в глубине...вдали.    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →