Сладкий яд

Тихой полночью,в полнолуние,
Страсть манит в наслаждение,
Душу жжёт огонь наваждения,
Превращает в золу обещания.
Мигом срезанной розы отмечена,
Болью сердца всегда обеспечена,
Чем запретней,тем боле желанна,
Страсть нежна и безумно коварна,
Сладким ядом влекуще любима,
Как звезда на пути пилигрима...


Рецензии
Пиллигримы, вы любите звёзды,
Всё идёте - тихи и серьёзны,
Но дорога всегда сладкий яд,
Шаг вперёд, значит, два - назад...

С улыпкой...

Юрий Селиванов -Терновский   07.11.2012 19:25     Заявить о нарушении
"Все мы путники по Жизни,
Мы живём пока в Пути...."

У Вас симпатичная "улыпка"))))))

Тамр Ико   07.11.2012 23:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →