Частушки-3

По окошкам дождь лупцует...
В непогоду тянет спать.
Милый так меня целует-
Целый день скрипит кровать.

Сон приснился мне чудной...
Мужичок на мне чужой.
Просыпаюсь в жутком шоке
"Стольник" у меня на попе.

Вдоль дороги колея
К самому ведет крылечку.
Это милый без руля
Путь торил домой по "встречке".

Наварю тебе я каши,
Это стала пища наша.
Ты и я-пенсионер,
Каждый день: "овсянка сэр..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →