Зачем звонишь

Зачем звонишь, если душа остыла.
Иль, не добила- звонишь, чтоб добить,
Иль встрепенулась, что не полюбила,
Теперь стремишься снова полюбить?
 Голос дрожит и стал неузнаваем,
И ты ли это, или твой двойник?
Мы оба, словно, рану прижигаем,
Раскаявшись, чтоб не сорваться в крик!
Но холод в сердце, словно, камень лунный,
Как тромб обид, вот-вот, остановит
Его биенье! Но, как мальчик юный,
Я все прощу.
Лишь, сердце защемит…


Рецензии
Чувства переданы настолько правдиво, что веришь в искренность каждого слова. Очень понравилось стихотворение. Благодарю. С уважением,

Надежда 18   04.09.2013 23:29     Заявить о нарушении
Рад Вашему вниманию, Надежда! Время прижигает рану, но не лечит

Валерий Варламов 2   05.09.2013 01:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →