улетела горлица...

Улетела горлица к орлану-
Ей любовь-страдалица--- не в масть,
-Чем любимой быть и без изъяну?-
 Лучше мне на скалы с ним упасть!
Даже, верный пес в сенцах конает,
Где вчера лишь горлица была,
Без любови сердце прозябает,
Сиротой без ласки и тепла.
 Бог меня в смятеньи не оставит-
Я приду, колени преклоня,
Пусть кто-то, дерзкий и лукавый,
Тебя холит, но …любишь ты меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →