Сестре... написано в 10 лет

Разбудило природу солнышко,
А ко мне сестра подошла.
Моя маленькая девчоночка,
Как я раньше одна жила?!

Было грустно и одиноко мне,
Вечера были очень скучны.
А теперь мы резвимся, играем с ней
И чужие нам не нужны.

Ты мое золотое солнышко,
Яркий свет и тепло костра,
Моя миленькая девчоночка,
Моя маленькая сестра.


Рецензии
Прелесть какая, Катенька!!! Сказочного настроения!!! Улыбаюсь...

Татьяна Корбут   30.05.2022 13:26     Заявить о нарушении
Очень рада, что вам понравилось.

Екатерина Аметина   30.05.2022 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →