Последнее

Прости, что ухожу, не попрощавшись.
Прощание придумано для слёз,
чтоб чем-то оправдать холодный дождь,
рыдающий по осени опавшей.

Прости за то, что не смогла, как все
вцепиться в почву тонкими корнями.
Прости за все, непонятое нами
и понятое нами не совсем.

Прости за то, что причиняю боль,
за ненормальность, за неуловимость.
И постарайся, чтобы все забылось
как можно раньше,- всё, что было мной.

2012


Рецензии
Мая...глубоко и искренне пишите...прониклась...
Спасибо за вдохновение http://www.stihi.ru/2016/01/22/4981
Доброго дня
Кланяюсь, ИРина

Ирина Борзова 2   22.01.2016 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина!

Майя Кузнецова   22.01.2016 23:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →