Вольно иль не вольно

Вольно иль не вольно,
Вспомнишь обо мне.
Будет сердцу больно
И сгоришь в огне.

Не найдёшь такую...
Как любила я!
Нет, я не ревную,
Больше нет меня...


_________________
фото взято из интернета
 
 


Рецензии
Пускай подумает, кого теряет! Очень понравилось! С улыбкой, Лидия.

Лидия Рогачева   08.11.2012 22:13     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Лидия за прекрасный отзыв!!! В Жизни часто бывает, что мужчина ищет лучшую, а теряет самую дорогую...Вы очень правильно понимаете мои строки!!!
Счастья Вам, Любви, Добра и Радости!!! Вдохновения!!!)))!!!
С теплом души и радушием!!! Обнимаю!!! Таня

Татиана Летунова Сухинова   11.11.2012 07:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →