Живущие в милении

 «Уйдем мы все куда-то и когда-то» Ольги Чехович

 Хорошо написано,
 По полочкам разложено
 И жить, казалось здорово
 У нас не запретишь.
 Но все кажись мы смертные
 И Вышним всем отмерено
 Что в гроб своё имущество
 Ни как не поместишь.
 Однако люди разные
 Живущие в милении
 Заботятся всё более
 О животе своём.
 А мы сейчас отшельники
 Не мытые колхозники,
 Рабочие, станочники
 Все Богом нашим прокляты
 Живём мы без отечества
 В стране святая Русь.
 До коле узурпаторы
 Не чистые сподвижники
 Набравшись воли мужества
 Не будут нас дурить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →